воскресенье, 30 января 2011 г.

Теперь у меня будет свой блог!)

 Рада видеть Вас в моем блоге! Под уговорами моих близких друзей все-таки решила создать свой блог в интернете.





Начало 2011 года принесло мне много огорчений, но и  много радости. Были ситуации, которые сплотили нашу семью вместе и я надеюсь, надолго.
 Недавно нам пришлось пережить одну трагедию, после которой, мы до сих пор, в том числе и Я, с трудом оправляемся. "Что случилось?"- вопрос, который я встречаю до сих пор в каждом пятом смс. Ушел прекрасный человек, с принципами, в некоторых моментах жесткий, но справедливый и любящий. Он много дал для нашей семьи, много значил и значит для нас сейчас. Я благодарна ему за заботу, строгость и любовь. Это тот человек, которого вспоминаешь с улыбкой на губах. В голове слышишь отголоски его голоса, его беззаботные шутки, вспоминаешь его юмор. Одним словом, это большая утрата для нас...


Конечно, я стараюсь пересилить депрессию. Я давно надела маску беззаботности. Я смеюсь, корчу рожи, шучу и кажусь счастливой. Но на самом деле в душе так больно, что оставаясь в стороне от людей, плачу несколько часов подряд. Отвечая на ваши письма иной раз могу и сорваться, но хочу сказать сейчас людям, которые меня уважают: Не принимайте эти слова близко к сердцу. В такой  жизненной ситуации нервы не к черту))




Я даже рада, что пошла обучаться в модельное агентство именно зимой, ведь это очень интересно, это то, о чем я давно мечтала...и это хорошо отвлекает.
Вчера там познакомилась с абсолютной чемпионкой мира 2008 года по бодибилдингу - Анной Распутняк. Она преподавала нам урок правильного питания. И хочу заметить, смотря на ее могучую фигуру (на фото, которое она нам принесла), она так и осталась хрупкой женщиной с красивыми формами. И это удивительно! Она даже номером поделилась))
 Где-то через неделю будет вторая фотосессия, так что ждите любимые))










Хочу сказать прощай депрессии! Я обещаю вернуть вкус к жизни и продолжать стремиться к своей цели! Как сказала одна девушка: "Смотря в её глаза, я увидела целеустремленного человека, который в лепешку расшибется, но достигнет её"- я хочу оправдать это мнение. Хочу, чтобы вы всегда помнили меня на коне))) Хахах))) По-моему это уже слишком))

 В общем, как только будет появляться время, а также новые фото, я буду рассказывать Вам о моде, модельном бизнесе, фотографии а также о своих услугах фотографа, интересах и личные новости здесь )) Всех люблю*


Примеры моих работ Вы увидите здесь, а также на моей страничке в контакте: http://vkontakte.ru/seniarudakova






Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...