Обо мне

Здесь я собрала самую основную информацию о себе и прочие мелочи, которые могут вас заинтересовать. Буду пополнять эту страничку чем-нибудь новеньким)


Физические данные



Вес:
Сейчас я вешу 41 кг при росте 160-161 см.

Цвет глаз:
 карие-зеленые + немного оранжевого и голубого. В общем коктейль)

Размер одежды:
40-42, чаще всего 40 размер (XXS/XS) 

Размер обуви:
35-36

Объемы фигуры:
грудь- 83
талия- 58
бедра- 85
Они не меняются, если только в сторону спада или маленького подъема, так как я физически не могу поправится больше 2 кг. Для меня это большая проблема.
По поводу моей диеты, смотрите здесь: http://seniyarudakova.blogspot.com/2011/06/blog-post_04.html

Натуральный цвет волос: 
Средний каштан

Общее


Таланты от рождения:
С 2-х лет хорошо рисую. Только всем не ясно, от кого я получила эту способность, когда у нас в семье нет ни художников, ни карикатуристов. В детстве очень хорошо пела, меня заставляли идти в этом направлении, но я не захотела (маленькой была дурочкой), кто знает, может я бы сейчас пела, участвовала в Российских конкурсах и т.п.?))


Будущее:
Планирую поступать в СибАГС, на "Государственное и муниципальное управление", дальнейшую свою жизнь свяжу с органами.


Пирсинг:
Да, у меня был пирсинг, 2 года назад- носила сережку в пупке. 1,5 года назад её вытащила, так как прокололи мне неудачно, поэтому буду прокалывать еще раз, в салоне.


Модельное агентство:
Нет, это не шутка и не прикол в контакте! Я действительно окончила модельную школу модельного агентства GLOBAL RUSSIAN MODELS и получила сертификат об окончании. Проучилась 3 месяца и сейчас я настоящая модель. Но на кастинги хожу редко, так как не особо привлекает меня это деятельность. Но на фотосессии хожу с радостью)


Декоративная косметика:
Больше всех обожаю продукцию компании Dior и французской компании L'Oréal Paris, а также пользуюсь Maybelline New York.

Духи:
Полный перечень самых любимых ароматов смотрите здесь:

Семья:
Отвечу мельком, не углубляясь.


Мне говорят, что я не похожа на русскую девушку. Вполне может быть. В нашей семье пошло смешение крови и в итоге я наполовину русская, на половину казачка. Так что к этой "особенности" я отношусь  с почтением. Разве можно по-другому относиться к предкам?


 Папа- директор собственной компании, чья основная деятельность связана с пальмовым маслом, его переработкой.  Работает он очень много. Вкалывает на своей работе как угорелый, так как половина нашего семейного бюджета направлена на развитие его дела. Поэтому мне его очень жалко.
 Мамы у меня нет- она умерла, когда мне было 8 лет. Причин не знаю.
 Помню её только по фотографиям и единственной видеозаписи, с ее участием. 
Зато у меня есть мачеха (хорошая женщина) и сводный младший брат. 
Есть родная старшая сестра (по матери).
Две бабушки- 1-ая с материнской линии, 2-ая с отцовской линии.
Дедушка, умер в январе 2011 года (светлая ему память).
Много курил и заработал себе рак легких. Вот, типичный пример исхода для тех, кто курит. 
Был военнослужащим (подполковник) и работал в ФСБ. Характер у него был скверный, но любил шутить)) До сих пор помню его любимые шутки. Очень люблю его, уважаю и каждый раз плачу, вспоминая. 

Место проживания:
Сейчас я проживаю в бабушкиной квартире, с ней вдвоем.
Папа, женившись, переехал в другой район, в новый жилой комплекс, но так как его квартира очень далеко от моей школы и друзей, я проживаю на прежнем месте.

Автомобили:
Я имею свою машину- Toyota Corolla. Отец отрицательно относится к тому факту, что машина, после дедушки, достанется мне, но дедушка хотел, чтобы я умела ездить и возила свою семью за город, поэтому бабушка согласилась, отдать ее в будущем под мою опеку.


Готовка:
Готовлю я давно, даже не помню во сколько начала. Готовлю каждый день или через день, так как здоровье у бабушки не позволяет ей самой стоять у плиты. Готовить люблю, особенно что-нибудь новенькое. Получается всё очень вкусное, так что все рады.


Компьютер:


Asus won 3056 awards





Очень довольна покупкой, люблю его и таскаю с собой на съемки))








На каком сайте я смотрю фильмы


Ребят, вот честно, вопрос немного глупый, ведь смотреть фильмы можно на любом сайте с хорошим качеством видео, а главное бесплатном!
Но отвечу- именно на этих сайтах я чаще всего смотрю фильмы и мультики:
http://kinopod.ru/novelty.html
http://filmix.net/
И пожалуйста, не спрашивайте меня об этом больше)


Фотографии
Я вам расскажу истину друзья мои- хороший кадр я могу сделать на любом аппарате, поддерживающем функцию фото. Потому что дело не совсем в фотоаппаратах. Главное- не кидать сразу все 200 штук тухлых, серых и безжизненных фото.

"У тебя такие классные фотографии", " я в восторге от твоих фотографий" и т.п.

Большей части это так, благодаря тому, что я сама фотографирую + фотографировали меня лучшие фотографы города. У вас тоже есть возможность иметь хорошие фотки, не прибегая к услугам фотографа. Главное- грамотно выбрать фон, умело выбрать акцент на фото, который сразу будет привлекать внимание. Сделайте однотонную серию фотографий на одну тематику или фотографии, с яркими красками. И не спешите выкладывать ВСЕ фото, до единой! Поверьте- хорошая фотография получается 1-2 на 50 или даже больше. Поэтому тщательней выбирайте, а все ненужное удаляйте.

Фотоаппараты
Купила себе в прошлом году один фотоаппарат, правда разочаровалась качеством и сдала обратно, поменяла на начальный профессиональный зеркальный фотоаппарат (брала за 17 тысяч):


Sony Alpha A230











а также хочу приобрести вот этот миниатюрный цифровой:
Sony Cyber-Shot DSC-TX10 Pink






Photoshop cs3 extended
Свои фотографии я обрабатываю именно этой программой редактирования графических файлов. Работаю в ней уже два года, училась сама, с помощью уроков-самоучителей, в интернете.


Вроде все...)

41 комментарий:

  1. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  3. я помню, ты как-то писала на форумспринг, что родители от твоего воспитания фактически отказались и плакала ты за всю жизнь, больше, чем кто-либо....
    а здесь написано, как у тебя всё хорошо, столько любящих родственников.. мама умерла.. да, тяжело.. но ты явно переоценила свои страдания по сравнению с большинством людей, которые сейчас живут в мире.

    ОтветитьУдалить
  4. Время меняется, я взрослею и начинаю понимать все больше вещей. Я уже не тот сопливый 15-летний подросток с суицидальными замашками! Жизнь меняется, и у меня, слава Богу, к лучшему. Я просто стараюсь держать себя в руках и видеть перспективы в будущем.
    Я же не буду плакать всю жизнь, верно? Нет матери, нет любимого дедушки - пережила, вспомню- поплачу и пойду дальше. Я всех очень люблю, ценю своих родственников, друзей, всех близких мне людей, которые у меня есть и появятся в дальнейшем, но я не буду превращаться в конченное эмо.

    ОтветитьУдалить
  5. Ксения, примите мои соболезнования насчёт потери мамы и дедушки, но вы умница, живёте дальше и смотрите на жизнь в позитиве)

    ОтветитьУдалить
  6. Благодарю Вас от всей души))

    ОтветитьУдалить
  7. Макс Сваровски (контакт)12 июня 2011 г. в 00:11

    Ксююш, началось! Тоже самое, что и на фс! Опять с этой дурой ланской! С этим дибильным "БРЕНДОМ" в ковычках, которая без денег отчима была бы обычной серой мышью. А вот ты действительно чем-то привлекаешь, причем без огромных денег, как та- невесть что)) Идиоты уже задрали!!! БЛЯЯЯЯ!!!
    Тебе кстати не надоело самой слушать это?)

    Здорово узнать столько о тебе интересного))
    Прими наши соболезнования.

    ОтветитьУдалить
  8. Хахаха)) Спасибо Максим)) ПРиятно)
    Да, немного раздражает, что сравнивают, но как мне сказали, в жизни я реально чем-то её напоминаю, ни контактом, ни формспрингом, а реальной жизнью. Только чем конкретно, не могут объяснить.
    Так что думаю, мне нужно побриться налысо, сломать нос, перестать пользоваться косметикой, расчесываться и одеть спортивный костюм, тогда я точно буду похожа ни на кого, хаха))

    ОтветитьУдалить
  9. ты пишешь что уже не тот 15-ти летний подросток.тебе вот недавно исполнилось 17...не так уж и далеко ты и ушла....пишешь так как будто прошло лет 20-и ты переосмысливаешь всё.это как-то непонятно!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Непонятно то, где находятся твои мозги и есть ли они у тебя вообще?!
    Блять, неужели ты на столько туп(а)??!
    За эти два года я многое повидала в жизни, у меня были такие моменты и ситуации, что кардинально изменили моё отношение к ней! Большей части этому послужили СМЕРТИ МОИХ САМЫХ БЛИЗКИХ РОДСТВЕННИКОВ, именно поэтому я не отношусь к жизни, как 5-летнее дитя, мне меньше года осталось до совершеннолетия, у меня сформировавшееся представление о мире, в конце-концов я повзрослела за эти 2 года, блять!!!
    У меня нормализовалась ситуация в семье и мы стали друг-другу ближе, особенно я с папой-единственным моим самым близким кровным родственником. Я перестала плакать круглые сутки и стала более позитивной.
    Я строю грандиозные планы на будущее и они не ограничиваются походом всей бухой компанией, в клуб, на следующей неделе!

    Для большей убедительности смотри мою стену и хватайся за голову, потому что это РЕАЛЬНО ПОВЗРОСЛЕТЬ ЗА 2 ГОДА, перестать живать сопли и дуть мыльные пузыри!

    Соображайте, суки! Бесите.

    ОтветитьУдалить
  11. как такая красотка пай девочка и матерится...это не твой тип......ты же такая правильная а тут материшься...не хорошо ксюша не хорошо.....и какие же планы у тебя!?с любимым уехать в германию...хах....такие "красотки" как ты в жизни в наше время ничего не добиваются(очень редкие случаи,и этот случай не твой)......в киосках пивом торгуют.вот и тебя это ждёт а не германия.....живи реальной жизнью а не в мечтах!!!!а раз в контакте статус написала значит зацепило тебя то что написано!

    ОтветитьУдалить
  12. Зацепило и отцепило)) Спасибо тебе за мотивацию, предостережения, и жизненные наблюдения))
    Теперь буду стараться еще сильнее))
    Я не подведу.

    А на счет моих шансов на достойную жизнь- ты напиши мне об этом в личку, там мы уже обсудим все мои возможности и мою дальнейшую судьбу.

    ОтветитьУдалить
  13. Ксюш, все эти пустопорожние комментарии в твой адрес не более, чем глупая зависть и невозможность что либо поменять в своей собственной жизни. Пускай сидят с пеной у рта и дальше, ведь на большее, чем гнусные комментарии, эти жалкие людишки не способны:)
    Спасибо за твои посты и хорошие советы) Я с огромным удовольствием приступлю завтра к упражнениям, о которых ты рассказала в своём блоге:)
    С уважением, Лилит

    ОтветитьУдалить
  14. сколько тебе лет?)

    ОтветитьУдалить
  15. А правда, что в модельном агентстве тебя учили сосать?

    ОтветитьУдалить
  16. Ксюшь,не обращай внимание. Если у этого человека( который писал гадости) в жизни цели нет и он мечтает пивом в киоске торговать то это его жизнь. Пусть завидует молча. Ты многова добилась сама. Вот и завидно. У тебя есть мечты, цели в жизни ты к ним идешь, добиваешься. В чем я тебя поддерживаю.Тебя ждет хорошее будущее и я в этом уверенна.
    С уважением, Вика)

    ОтветитьУдалить
  17. да,материться тебе очень не идёт.делай это реже.
    да и не обращай внимание на гадости всякие.глупые люди.иди всегда к своим целям.и если ты захочешь,то реально уедешь с Дениской в Германию.
    желаю тебе только удачи))


    и кстати,ребят,за 2 года измениться можно конкретно!сама по себе знаю!

    ОтветитьУдалить
  18. Да, согласна - из России хотели бы уехать мнооогие, но получится это не у многих, но всё же хотя бы для того что бы создать свой блог и он не закис через месяц, нужно прикладывать не мало усилий и времени - это сложно. Это уже говорит о том что Ксюша работает , вкладывает себя, и это признак того, что у неё всё получится. Когда тебе 43 - 2 года кажутся ничем, но когда ты формируешься, только растёшь и короче когда ты подросток - 1 год это как 1 век на сколько ты умнеешь и становишься лучше, потому что ты учишься, чаще всего на своих же ошибках.
    Конечно, есть существует большое количество людей, которые перенесли большие испытания, чем Ксюша, но как среднестатистический подросток скажу: НЕ ДАЙ БОГ пережить тоже что и она. Нет, реально, Ксюша, я сопереживаю и больше всего на свете не хотела бы смерти близких.
    Открыв твой блог была снесена волной вдохновения;)Так как нашла много общего: тоже живу в Новосибе, тоже имеется задатки художника и так же имею в роду Донских казаков)
    Поэтому теперь буду следить за постами на твоём блоге, очень интересно было бы пообщаться. Спасибо за то, что ты есть вот именно такая))

    ОтветитьУдалить
  19. Ксюша а кем вы работаете на данный момент?

    ОтветитьУдалить
  20. На данный? Ни кем не работаю, я уволилась 3, 5 недели назад. Работала продавцом, в магазине.

    ОтветитьУдалить
  21. Уважаемая Ксения! Мне уже 40 лет. А ведь когда то, как и вы я была моделью. Скажу я вам так: "Бизнес этот хороший, но хорошего по-немножку!" Сейчас как и в 30 лет выгляжу, но вот с весом проблемы... Кушай, моя дорогая, больше, иначе потом будет у тебя желудок испорчен. Ты очень красивая девушка! Не в чём себе не отказывай. А на сообщения, не очень с хорошим употреблением лексики, не отвечай! Им надоесть писать тебе это, они перестанут. Лично я так делала. Моя хорошая, быдь счастлива. А сама "гадкие слова" не говори, это стыд! Ты прекрасна, уж я то, это вижу...Если бы, твоя мамочка была жива, она бы тобой очень гордилась!!! Солнышко, прими мои собалезнования...Всегда будь уверена в своих поступках, но и поступай правильно. Старых уважай, меньших не обижай. Я надеюсь, что к моим словам ты прислушиешься...И у тебя будет всё замечательно, как в сказке! Может мы с тобой как-нибудь увидимся, я тебя приглашу на тортик и мы с тобой поговорим о многих интересных вещах! Держись моя сладенькая, всё будет здорова! Извини, не подписалась, отправляю анонимно, но я ещё не раз в твоём блоге побываю, обязательно узнаешь кто я такая.

    ОтветитьУдалить
  22. пишется XXS X-усиливает,а ты пишешь XSS

    ОтветитьУдалить
  23. как ты стала такой худой, сидела ли ты на диетах?

    ОтветитьУдалить
  24. Нет, моя хорошая, на диетах не сидела, а если и хотела, то это лишь временная дурь в голове))
    Если худею, то всегда непроизвольно- от стрессов и нервов. В основном домашние проблемы.

    Так на Новый год я похудела на 3 кг, при условии, что ела море салатиков и жирной пищи)) ахха))

    ОтветитьУдалить
  25. скажи,пожалуйста,в какой программе ты видео редактируешь?

    ОтветитьУдалить
  26. Конечно скажу)
    В простой программке "Muvee Reveal"))

    ОтветитьУдалить
  27. ты так изменилась в период с 14 до 17 лет! Расскажи,твой нос стал более узким со временем или по каким - то другим причинам?

    ОтветитьУдалить
  28. ты серьезно насчет пластики?

    ОтветитьУдалить
  29. Шучу конечно! Меня убьют, чем разрешат мне что-то с лицом сделать)

    ОтветитьУдалить
  30. ахах) на самом деле стала просто нереально красивая!

    ОтветитьУдалить
  31. А какой твой возраст?

    ОтветитьУдалить
  32. а где ты одежду покупаешь?

    ОтветитьУдалить
  33. в каких магазинах любишь одеваться?

    ОтветитьУдалить
  34. Бершка, Зара, Пул энд Бэа, Манго, Страдивариус, Лав Репаблик.

    ОтветитьУдалить
  35. Знаете ребят хотя я с Ксюшей недавно познакомилась я ей так привезалась как бут то 100 лет знакомы
    Да у нее мамочки нету(
    Дедушки(
    Но она сама все добилась и процвитает у нее есть друзья знакомы любищий человек, ВСЕ САМА!
    А вы только сидите и завидуете!
    А ты куколка моя Ксюшечка просто умница ты очень очень сильная ты самая красивая ты просто молодец, Люблю тебя Ксюшечка)))

    ОтветитьУдалить
  36. а ты сдала на права?)

    ОтветитьУдалить
  37. ебаная пизда
    добилась она всего..чего ты там добилась то?!ха ха
    очень смешно
    всех бесишь блять тупая
    шалава
    но сосешь ты хорошо,да

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...