суббота, 12 марта 2011 г.

Обновки))

 Два дня назад заглянула в альбомы к своей одногруппнице (по модельной школе) и увидела кучу всяких безделушек, без которых, мы- девушки, не представляем себя девушками))

Я отрыла альбом, переполненный фотографиями очень красивой бижутерии, и особо влюбившись в парочку серег, мигом побежала сообщать девушке о заказе)
Сегодня она принесла на занятия большой пакет с кучей всякой блестящей прелести и в добавок к серьгам, мне очень понравилась подвеска с медвежонком. Подвесок было много на самом деле, но эта показалась мне самой блестящей (я и в правду как сорока, так и тянет на все сверкающее) Вот, полюбуйтесь)))


Как всегда понеслась новая порция моих фотографий, куда же без этого? :)






Я, как личность вечно все теряющая и забывающая где и что оставляю, как обычно потеряла пару самых шикарных сережек примерно пол года назад. Раздавленная этим, я пришла в дикий восторг от этого новоиспеченного чуда, когда увидела все в живую! Увидеть бы вам как это все блестит и сверкает)) Даже денег не пожалела- своих честно заработанных услугами фотографа, так что теперь я счастлива до мозга костей)))

Кстати, скоро состоится фотосъемка девочек, на съемку которым будет предоставлены подобные украшения, глядишь, эти фотографии пойдут на рекламу этой самой бижутерии))
Жду с нетерпением этой съемки. Девушкам будет сделан чудесный образ с прической + боди-артом, так что ждемс, ждемс. Также продолжаю искать красивых девушек, с чистым лицом, для подобной съемки. Стилисты подберут вам волшебный образ, сделают очень красивые прически, мейк, а также вы получите 10 и более качественных и красивых фотографий. Заинтересовались- гоу ко мне в личку с предложениями)).


Также, если вы давно хотите пофотографироваться в проф. условиях, я буду рада с вами посотрудничать, записываемся на съемку, я всегда свободна для вас)).

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...