суббота, 11 июня 2011 г.

Доброе утро


Доброе утро блог и мои любимые читатели)))
Чувствую, что я сейчас самая счастливая на всей планете, и у меня с утра просто превосходное настроение))
Так приятно открывать сонные глазки от солнышка, чьи лучики бьются в мое окно. Голубое небо, солнце, воздушные облака, которые не спеша летят куда-то))
Зеленная травка за окном, которая колышется от теплого ветерка)) Всё сегодня такое летнее, легкое и воздушное))


Проснувшись, я еще немного повалялась в белоснежной постели. Не люблю торопиться по утрам, слава богу летом это не нужно))
Тяжело вздохнув я встала, дотопала до кухни, сделала себе что-то наподобие шоколадного фондю, нарезала дольками бананы и яблоки, а затем полила их шоколадом))
Здорово начинать день с вкусной еды))


Моему отличному настроению так же послужила книга, точнее один человек, который пишет легкие и смешные романы. Теперь я влюблена в творчество Софи Кинселлы- автора супербестселлеров о шопоголике))
Выбирая что почитать из нашей семейной библиотеки, а она у нас огромная- книжные стеллажи занимают всю комнату, я все время замечала интересные обложки её книг, и сегодня утром я все-таки взяла одну: Софи Кинселла "Помнишь меня?"



По дому проносится легкий сквознячок, от которого каждый раз приходится поправлять волосы...  Нагромоздив кучу подушек под голову, лежу в постели и кушаю фрукты в шоколаде.



Смеюсь над такими забавными ситуациями  персонажей, что уже самой хочется оказаться в её книге)

Твердо решила прочесть следующую книгу "Богиня на кухне".


Уже чувствую, что буду долго смеяться))

Удачного Вам дня, дорогие)
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...