суббота, 20 августа 2011 г.

L'Oreal Professionnel Expert

Добрый вечер)
Итоги сегодняшнего дня:
Сходила в салон красоты "Багира". Обрадовал интерьер- яркий, но не перегруженный. Входишь в салон и в глаза сразу бросается бирюзовый диванчик и стопка журналов)



Две очень приятные сотрудницы, особенно Мария, девушка, которая и занималась моими волосами.
Мне здорово полечили волосы: для начала покрасили от корней и до кончиков краской Лореаль, смешав три тона сразу- те, которые мне больше всего понравились, так что я и не могу толком сказать, какой конкретно оттенок получился, но он шикарный! Волосы безумно нежные, гладкие, блестящие и вкусно пахнут.
Преимущество красок Лореаль Профешионэл во- первых в том, что они без аммиака, не имеют резкого запаха, лечат волосы и после окраски, нет той разницы в цвете, которая бросается в глаза, при отросших корнях.
Затем постригли волосы: см так 10 состригли сразу, так что волосы у меня сейчас длинной по лопатки или чуть ниже.
Было очень жалко прощаться с длинными волосами, но иначе вылечить волосы было нельзя)))

Как я и хотела, меня стригли "горячими" ножницами. Результат от них потрясающий! Я весь сегодняшний вечер, начиная с 6-ти часов вечера ( когда мне наконец разрешили прикоснуться к моей голове), на восторженной нотке- волосы действительно преобразились, теперь они выглядят здоровыми и богатыми, я бы сказала))) Так что девочки, если хотите полечить волосики, стригитесь только "горячими" ножницами, и пользуйтесь только профессиональной линией средств. Какой? Я подскажу.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...