понедельник, 6 июня 2011 г.

Perfumery



"Аромат - это миг счастья, к которому мы всегда возвращаемся и стремимся всю жизнь. Нет женщин, не любящих духи, есть женщины, не нашедшие свой запах..." ( Эдмонд Рудничка парфюмер, создатель Femme, Diorissimo, Eau Sauvage).

"Парфюм как мужчина, с ним нужно переспать, чтобы понять: твой он, или нет..."

Перечитывать эти воистину великие слова я могу до бесконечности, ведь волшебные, воздушные цветочные ароматы останутся для меня пожалуй самыми любимыми. Вот они, моя прелесть, моя сказка, ароматы желания и загадки, сказки 1001 ночи…

Сегодня я побывала в Л'Этуале, от стоек с духами меня пришлось оттаскивать силой, так как я больше получаса наслаждалась всеми представленными ароматами. Я бегала по залу, в поисках хорошей подводки, спрашивая консультантов о новых поступлениях и предложениях. В итоге я взяла CALLIGRAPHIE Л'Этуаль, угольно- черную каппилярную подводку для век, так как тех, которые я хотела, в магазине не было, а карандашами я не пользуюсь, так как они не дают тонкой четкой линии. Я осталась довольной от покупки, и не пожалела, что не потратила гораздо больше денег на более дорогую подводку, которая уже через месяц закончилась бы))




А Любимый всякий раз настораживался, когда я проходила мимо полок с духами и не зря, ведь он знал- это затянется надолго. Не простой я у полок лишние пол часа, мы бы не попали под дождь. Но зато мы оба бежали под дождем, держась за руки, и смеялись. Очень романтично)))


Сегодня был прекрасный день, даже плевать на то, что у меня промокла вся одежда, ручки, ножки (я была в сланцах) и волосы. И плевать на то, что я была по колено в воде, плевать на то, что я еще простывшая, плевать на то, что я сижу кудрявая, как пудель- 6 июня мне понравился)) 

А это те самые любимые духи, ароматы, которым я буду верна всегда:



Аромат CHANEL № 5- моя дань моде. Именно эти духи открыли для меня дверь в волшебную сказку ароматов, когда мне было еще 4 года. Я часто лазила по бабушкиным шкафчикам, выгребала от туда все содержимое, рассматривала эти стекляшки и нюхала. Та коробочка до сих пор хранится как память, на ней до сих пор сохранился этот элегантный и любимый аромат.





Сегодня я влюбилась еще в один аромат, на сей раз от GUCCI. Цветочно ориентальная композиция Гуччи Гилти включает в себя ноты мандарина, розового перца, персика, сирени, герани, амбры и пачули. 

Смелый и дерзкий парфюм адресован уверенным в себе девушкам, жизнь которых наполнена яркими красками, развлечениями и безграничным удовольствием. 


Любимый сладкий аромат, обожаю его, особенно летом))


Берегу эти духи как зеницу ока, влюбилась в них в прошлом году, очень нравятся)





Заинтересовалась ими после просмотра очень красивой рекламы. Красивый аромат достойный шикарного рекламного ролика. Повседневный))


Волшебный, летний аромат, в который я влюблена 3 год))
Неизменно))

Сегодня я снова достала свои масла и бальзамы для загара с апельсиновым ароматом, надеюсь, что скоро поеду на пляжик, загорать и купаться) 


Люблю и желаю всем отличного настроения))

Nadia Serlidou. Harper’s Bazaar Turkey

Красный цвет послужил вдохновением для фотосессии Koray Birand в июньском номере Harper’s Bazaar Turkey. Nadia Serlidouпредстает в прекрасных нарядах, разработанных Mert Aslan. Красные костюмы и платья со сверкающими драгоценными камнями приковывают все внимание читателей. Не зря красный цвет- тренд моего собственного лета 2011))












Всякая девчачья ерунда))



Здравствуй, любимый блог! 


Рада приветствовать тебя, любимый читатель) 
Настроение у меня прекрасное и надеюсь, что у тебя тоже)) 
Погода за окном просто чудесная, по-настоящему летняя- припекает солнышко, а спокойный прохладный ветерок, не дает нам до конца  истечь семью потами и превратиться в вареного рака или курочек гриль, обернутых лавашем))


Хотя это курочка аппетитно смотрится, не так ли?)



Сегодня я проснулась УТРОМ, не днем в обед и не в 4 часа дня, что неожиданно для такой сони как я, тем более летом, но того требовали обстоятельства. 


Я быстро встала, приготовила завтрак-свои любимые блинчики с ветчиной, приняла контрастный душ и сварила кофе. Позавтракав, я одела свои любимые шорты и блузку, чтобы выглядеть более презентабельной, собрала сумку, взяв самое основное, и побежала школу.

Встретилась там с классной руководительницей и мы поехали в Сибирский Молл, в кино сити, чтобы узнать результаты городского социального экологического конкурса  "Мы за чистый город". Я давно не была в этом трц, так что освежила свои впечатления побывав в одном из любимых магазинов города))

Люди, работающие там, просто бездари- умудрились потерять заявку, которую им давали ЛИЧНО в руки, и в итоге ни я, ни моя знакомая из 11-го класса не получили дипломы. Теперь Ольга Васильевна (кл. руководитель) с завтрашнего дня будет вынуждена ездить по городу и разбираться с этими идиотами, у которых руки-крюки.




Дипломов мы не получили, но зато я забрала свою работу и очень рада, что она осталась у меня и нигде не потерялась)) Как никак всё это пригодится мне при поступлении в академию, в следующем году)

Утром расстроило то, что у меня закончилась любимая подводка. Так что сегодня вечером пройдусь по Л'Этуаль, РИВ ГОШ и Парфюмике в поисках  своей новой любимой подводки)))
Хочу одну из них:
Подводка Lancome Paris ― Интернет-магазин элитной косметики и парфюмерии ARON

Lancome Paris


Л'ЭТУАЛЬ CALLIGRAPHIE

Yves Saint Laurent Easy Liner Automatique

Yves Saint LaurentEasy Liner Automatique
L'oreal Super Liner

L'oreal Super Liner

Всем совет – при покупке косметики обращайте внимание на такие «мелочи», как состояние самих пробников, были случаи, когда покупали новенький товар, но при малейшем давлении на корпус, он трескался, точно так же, как и пробник, и все содержимое выливалось. 
Любите себя и радуйте окружающих своей красотой)) Удачи))

Календарь "Концов света"


Какое из этих предсказаний по вашему самое оригинальное? Ммм? Мне больше понравился проповедника Гарольда Кемпинга, первого в таблице. Это самое правдивое предсказание, другим не на что надеяться)))

Твитнулась)



Расширила свой ореол обитания и теперь я живу здесь: http://twitter.com/#!/RudakovaSeniya
Забавная эта штука- твиттер, интересно, надолго ли меня хватит? Хахах)) Заходите, добавляйтесь, читайте и делитесь своими мыслями)
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...