воскресенье, 5 июня 2011 г.

Google Chrom или лучшее, что я использовала


                             Google Chrome – новый бесплатный веб-браузер!

          Google Chrome загружает веб-страницы и приложения с молниеносной скоростью.


Сегодня я пополнила ряды счастливых пользователей интернета с помощью Google Chrom. Об этом браузере я слышала давно, и до сегодняшнего дня небыло времени или сил, чтобы его установить. Но в последнее время, из-за постоянных ошибок моих старых браузеров, таких как Mozilla Firefox и Internet Explorer 9, я наконец установила браузер от гуугл и осталась очень довольной!
Я напишу мини-рецензию и опишу главные достоинства этого браузера. Для начала разберемся что такое веб-браузер:


Веб-браузер – это одна из самых важных программ на компьютере. Находясь в Интернете, большую часть времени мы работаем в браузере. Поиск, общение, электронная почта, покупки, банковские операции, чтение новостей и просмотр видео – для всех этих задач обычно используется браузер.


Что особенного в этом браузере и чем от отличается от остальных?
Во-первых скоростью:
На начальной странице, после установки, компания старательно нахваливает свой продукт и не зря. Скорость этого браузера действительно удивляет! Если сравнить долгую и нудную загрузку страниц при помощи Mozilla, Chrom просто летает!


Быстрый запуск:

Chrome запускается через несколько секунд после двойного нажатия на значке Chrome. 


Быстрая загрузка веб-страниц:

Благодаря технологии визуализации с открытым кодом WebKit, Chrome моментально открывает веб-страницы.


Быстрый поиск и навигация:

В комбинированной строке поиска и адресной строке – можно вводить как адреса веб-сайтов, так и поисковые запросы.
В окне поиска в процессе ввода отображаются подсказки для поисковых запросов и адресов веб-сайтов. Функция автоматического заполнения позволяет получить нужный результат нажатием всего нескольких клавиш.


Во- вторых своей простотой.
Браузер Chrome имеет простой и рациональный интерфейс, к которому могут быстро привыкнуть даже самые заядлые фанаты других браузеров.


  
В-третьих безопасностью:
Google Chrome содержит функции, помогающие защитить пользователя и компьютер от мошеннических веб-сайтов при работе в Интернете. Для обеспечения защиты от фишинга (вид интернет-мошенничества, целью которого является получение доступа к конфиденциальным данным пользователей — логинам и паролям) и атак вредоносного программного обеспечения Google Chrome использует такие технологии, как безопасный просмотр, тестирование и автоматическое обновление.

И конечно своими возможностями, таких как:


Интернет-магазин Chrome,

Перевод в браузере  (впервые встроенная система машинного перевода)


Обзор самых популярных функций Chrome

Ниже представлено описание нескольких самых популярных функций Chrome.
  • Темы

    Измените внешний вид браузера, используя темы, созданные художниками из разных стран мира.
    Большой выбор на любой вкус. При желании тему можно изменить на любую, из предоставленного списка)


  •  

    Страница быстрого доступа

    Открывайте избранные веб-сайты со страницы быстрого доступа. На странице быстрого доступа автоматически отображаются наиболее часто посещаемые сайты.

  • Омнибокс

    Омнибокс в Chrome допускает ввод как адресов веб-сайтов, так и поисковых запросов.



  • Вкладки и стабильность

    При разработке Chrome одной из основных целей была стабильность работы. Если какая-либо вкладка зависает или завершает работу со сбоем, это не затрагивает остальные вкладки.
    Кроме того, можно быстро и легко расположить вкладки в нужном порядке. Подробнее о 
  • Режим инкогнито

    Если вы не хотите, чтобы сведения о посещаемых веб-сайтах сохранялись в истории просмотров, можно включить режим инкогнито (это удобно при подготовке к дням рождения и поиске подарков).


Так как это быстрый браузер, стало очень удобно просматривать видеоролики и фильмы. Они стали загружаться еще быстрее, позволяя мне насладиться просмотром любимых фильмов без лишних нервов))
Я конечно описала основные функции и качества браузера, а чтобы вам, мои хорошие,  узнать все остальное, для этого нужно самому все прочувствовать и узнать))

Для желающих самим опробовать все достоинства этого браузера, оставляю ссылку на скачивание (без вируса и бесплатно): http://www.google.com/chrome?hl=ru
Всех люблю!)
 

Bird

Всем доброго времени суток! Моё сегодняшнее утро разбавило одно событие, после которого я до сих пор в шоке.
Проснулась я сегодня в 12 часов, быстренько привела себя в порядок, позавтракала и сварила себе кофе. За всё это время я несколько раз, проходя по дому, замечала одну закрытую дверь, но не интересовалась почему она закрыта, думала, может бабушка легла отдохнуть и прикрыла за собой дверь. Но как оказалось, мне стоило больше проявить интереса и увидеть всё намного раньше, чем позже мне рассказали. 


К нам попала птица.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...