понедельник, 11 апреля 2011 г.

Восстановление страницы в контакте


Здравствуйте еще раз. В связи с трагической потерей моей официальной группы в контакте, я создала оф страничку, где снова смогу поддерживать контакты с людьми, заинтересованными моей персоной и творчеством. Переходим и подписываемся: http://vkontakte.ru/modelrudakova. Ожидается преображение странички. Жду вас :)

Полноправная модель GLOBAL RUSSIAN models! :)

Наконец то! Теперь я с гордостью могу назвать себя моделью новосибирского модельного агентства GLOBAL RUSSIAN models :))

 Три месяца обучения прошли незаметно и очень быстро. Процесс обучения был на столько увлекательным и интересным, что я не заскучала ни разу. Мало того, что я прошла курсы по специальности: "Демонстратор одежды с правом показа высокой моды", получила все профессиональные навыки, необходимые модели, так еще эти знания пригодились мне и в жизни. Любая девушка- модель чувствует себя увереннее, держится на публике лучше остальных барышень, знает как себя подать, как вести себя перед фото и видео камерами, грациозней двигается и чувствует себя настоящей леди)

Сегодня даже день радуется вместе со мной)) Как хорошо сегодня греет солнышко))

Как я сегодня была счастлива, получив свой сертификат и фирменную футболочку, с логотипом моего модельного агентства)) Прибежала домой и начала все рассматривать и примерять)) Жаль только, что маечку мне подарили 42 размера- на 1 размер больше. В талии она мне большевата, да и сидит не идеально. Ну, видимо худая сильно...




Я уже получила сегодня кучу поздравлений и ожидаю получить еще больше))


Ваша Ксюша.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...