понедельник, 20 июня 2011 г.

Бьем рекорды)

20 минут назад зашла в статистику, и увидела вот это чудо:


Каждый день, количество посещений моего блога выходит за отметку 700, а за месяц я набрала около 10 тысяч посетителей, и это меня удивляет, ведь я совершенно обычная девушка)
И меня просто переполняет счастье, скоро утону уже!))
Дело в том, каждые сутки я бью свои рекорды, и на этом я останавливаться не собираюсь, теперь я хочу побить отметку в 1000 просмотров))


Спасибо Вам, мои дорогие! Я всех очень люблю и ценю Ваше внимание ко мне)) Я люблю каждого своего посетителя, даже наглых анонимов, а в особенности новых читателей моего блога))
Сегодня мне создали страничку, её скоро доработают, так что приглашаю всех, подписывайтесь родные: http://vkontakte.ru/publicsenyarudakova

Я всегда буду радовать Вас своими новостями и обзорами модных новинок)
Всех люблю! Счастья Вам))

20.07

Завтра я собираюсь на собеседование, так что встать нужно пораньше часа дня, собраться и привести себя в порядок)
Я планирую работать все лето и теоретически за 2 месяца я должна буду получить около 25 тысяч, но могу и больше.
Я работала в позапрошлом году промоутером, но мне очень не понравилось! Ведь нужно стоять и в дождь, и в жару, смотреть на кислые мины прохожих и в наглую всовывать им дурацкие бумажки. Это не для меня.
2 года назад я работала нянечкой у двух маленьких девочек-двойняшек, им тогда было всего 5 месяцев. За 2 месяца заработала 30 тысяч! Какая я умница))
Вообще-то я люблю творческую, свободную от графика, работу. Не сидеть в душных помещениях, где в одном зале работают до 50 человек, не отсиживать задницу на неудобном кресле уткнувшись в компьютер, и тем более не возиться с бумагами.
Хочу творить, выдумывать всё, что захочется, иметь возможность координально менять намеченную работу, не работать на босса, самой быть себе хозяйкой. Но до такой работы мне еще учиться и учиться)

Чуток повитав в сладких грезах и написав предыдущий пост, я побежала к машине- сегодня я отлично прокатилась по оживленному двору и вокруг дома, ни в кого не врезалась и никого не сбила! :))

Задумывалась о своем выпускном, в следующем году.

Ноготки: уход, советы.

Добрый день, любимые!))
У меня шикарное настроение, столько впечатлений! С утра я съездила на загар, наконец-то стала походить на шоколадку))
В добавок ко всему я скорее всего пойду работать, зарабатывать самостоятельно денюшки и тратить их на всевозможную чушь и девчачью хрень, вроде одежды, туфелек и косметики. Завтра поеду на собеседование)
Но перво-наперво хочу обновить себе телефон, и частично накопить на курсы по вождению. Папулечку не хочется волновать, мне все-таки почти 18, и поэтому взрослые, умные девушки уже пробуют работать самостоятельно, мозгами)) Я уже работала в восрасте 14-15 лет, за 2 месяца (летние каникулы), заработала около 30 тысяч) Только не помню, на что потратила...

Как обещала, пишу этот пост о ноготках.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...