пятница, 12 августа 2011 г.

Автомобильный день

Круглые сутки я была перегружена информацией. Начиная с утра, с не позитивной информации от бабушки и заканчивая выбором автоодеяла в автомобиль, на зиму)
Сегодня я ходила на третье занятие в автошколе.
Заодно отвечу на ваши вопросы. Я хожу в автошколу "Мегаполис", которая находится возле моего дома. Это очень удобно- новое красивое здание, в котором находятся школы "Мегаполис" и "За рулем", рядом с домом, в 5-ти минутах спокойной ходьбы)
Обучение около 14 тысяч (вроде), занятия 3 раза в неделю. Со второго месяца начнется практика, самое интересное))
Группа самая разнообразная. На занятия допускаются от 17 лет, а по состоянию здоровья даже 80-90 летние старики)
Обучение два месяца, сейчас идет теория. Я специально купила отдельную тетрадь, как раз с Bugatti Veyron на обложке)))


На 2-х часовых занятиях мы пишем много, поэтому писать приходиться быстро и не совсем красиво. Я в основном рисую, чтобы лучше понять и запомнить все эти знаки. 


Теперь прихожу с занятий и умничаю, заодно рассказываю много полезного для любимого. 

Преподаватель молодой, мужчина, лет так 25-ти, хорошо объясняет и делится некоторыми "тонкостями" вождения, к примеру-  как превысить допустимую скорость на дороге, когда рядом сотрудники ГИБДД, но не нарушить ПДД и не получить штраф? Вы знаете? А я знаю)))
Приятно осознавать, что я теперь буду знать больше, чем любимый))

После занятия я отправилась к машине. Захватив при этом с собой два блина, с ветчиной и сыром, два творожных сырка и бутылку молока- после занятий я всегда жутко голодная. Но так как любимый просит меня спускаться сразу к машине, на еду времени дома нет, поэтому приходиться брать все с собой)))

Получив на руки литературу из автошколы, причем бесплатно мне одной, я захватила тренинг и тетрадь, чтобы все это показать Денису.






























Пока я кушала блинчики, он лежал в кресле и рассматривал мои каракули, при этом расспрашивая меня о том, что говорили в школе))
Поболтали на счет зимы- машину нужно уже готовить к длительному застою на морозе, поэтому сидели и искали автоодеяла и прочую продукцию, для двигателя.
Нашли какой-то утеплитель Изовер, какие-то другие автоодеяла, но склонились к мысли, что легче уж купить сигнализацию с автоподогревом двигателя. В следующем году, думаю, может быть приобрету.


            Включили музыку, добавили громкости и устроили мини- фотоссет)) Как обычно)







Вскоре погода совсем испортилась и с неба потихоньку начали падать маленькие капли. Буквально через 15 секунд крошечный дождь превратился в ливень, так что мне пришлось запрыгивать в машину, на заднее сиденье, чтобы сильно не промокнуть.

По окнам барабанил дождь. Капли падали в лужи, на асфальт, на пробегающих мимо прохожих, дождь барабанил по крыше домов, машин и окнам.






Мда...в уггах теперь по лужам не походишь, а о беге и речи нет.
Так как дождик испортил все наши планы, мы быстро забрали с собой все вещи, закрыли машину и медленно побрели домой, благо дождь немного стих.
Одежда влажная, как и волосы, холодная.


Пришли домой, я быстро переобулась, захватила с собой фотоаппарат и зонтик, и выйдя снова на улицу, начала фотографировать всю эту красоту, как раз по дороге к дому любимого:







Побаловалась немного с выдержкой))








По возвращению домой встретили 2 мои любимые машины, ну не смогла я устоять! Ксюше обязательно нужно сфотографироваться рядом и покривляться))




На этом думаю все, слишком уж много времени ушло на этот пост)
Завтра я получаю зарплату, так что после нее, с любимым сразу рванем в Мегу, готовиться к осени и школе. Деньги буду тратить- тратить, тратить))
Спокойной ночи)

3 комментария:

  1. Интересный большой пост)
    Умница)

    ОтветитьУдалить
  2. Ты просто умница Ксюшенька! Ты мой кумир) Ты очень симпатичная, а за рулём автомобиля будешь смотреться вообще изящно)Старайся и добивайся!:* Молодец! Я уверена, скоро ты будешь ездить по улицам Новосибирска на своём авто)Умница! Счастья тебе и здоровья, у тебя хорошие взгляды на жизнь, много добьёшься в своей жизни!

    ОтветитьУдалить
  3. да у тебя нос стремный

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...