вторник, 23 августа 2011 г.

Пособие для девушек.


Ночью, перед тем, как пойти спать, один необразованный хам, чью "логику" я чуяла за версту, уже просто вылезая из кожи вон, все- таки заставил обратить на себя внимание, после чего я наткнулась на интересную и веселую информацию, которая мне очень понравилась, я и захотела выложить ее в блоге.


Настоящий мужик

Настоящий мужик - это порода, распространённая во всём мире. Появилась она в результате всё большего приспособления поведения мужчин к общественным требованиям. Среди встречающихся особей превалирует тип с развитой мускулатурой, однако это не является необходимой предпосылкой причисления мужчины к данной породе.
Всех представителей указанной породы объединяет особое мировозрение. Настоящий мужик во всех жизненных ситуациях полагается на свою чистую мужественность - идёт ли речь о спорте, работе или утреннем стакане молока. Он ни в коем случае не покажет своих чувств. (По мнению настоящего мужика, чувства - прерогатива женщин. Он не понимает сложных эмоций и всячески их избегает. Даже отрезав себе руку бензопилой, он не позволит ни одной слезинке скатиться по своему обветренному лицу. Возможно, слёзы придут позже, когда он узнает, что руку назад не пришьёшь.) В случае возможной альтернативы он всегда выберет более сложный путь. Особи этой породы предпочитают экстремальные виды спорта, не приемлют сладкого питания и чувствуют себя комфортно только в компании мужчин той же породы. В своём отношении к мужчинам, не являющимися представителями породы "настоящий мужик", он будет проявлять негативные эмоции, так как считает, что выгодно от них отличается.
К сожалению, в случае слаборазвитого интеллекта представители этой породы часто склонны к
гипертрофированному самомнению. Его стремление к мужественности часто приводит к тому, что настоящий мужик будет выказывать непочтение и позволять себе проявлять власть по отношению к своей хозяйке, а это может осложнить дрессировку. Вы вряд ли сможете убедить его аргументами пряника, поэтому тут часто могут помочь только аргументы кнута. Из-за присущего всем мужчинам тщеславия и концентрации на собственной силе этой породы, настоящие мужики, часто отличаются весьма привлекательным внешним видом, что привело к их широкой популярности. Опытные дрессировщицы с лёгкостью справятся со сложностями ухода за особью этой породы, что может привести к очень хорошим результатам. Однако несмотря на весьма импозантный внешний вид, мы не рекомендуем эту породу неопытным заводчицам.
Если вы решились на то, чтобы завести себе настоящего мужика, обязательно помните о необходимости развития его интеллекта и сохранения соответствующего внешнего вида. Если это чистый представитель породы, который сам и высморкаться не может, забот у вас с ним будет больше, чем с молодым псом. Если выбранная вами особь часто проявляет агрессию по отношению к себе подобным, вы должны следить за объявлениями в Интернете об аптечных распродажах, чтобы у вас дома всегда в огромных количествах был пластырь и перевязочные материалы. К тому же вы не должны забывать о том, что в холодильнике у вас всегда должна оставаться парочка кубиков льда.


Генетика, наследственность и очень важные советы



Многие женщины ищут мужчину с целью воспроизведения потомства. При этом очень важной является точная осведомлённость о генетическом материале соответствующей особи. Не каждый мужчина пригоден к воспроизведению потомства! Благодаря большому количеству людей в белых халатах (естественно, все они были женщинами), на сегодняшний день стало возможным делать предсказания о качестве потомства с помощью генетики. Это важно не только с эстетической точки зрения. Помните, пожалуйста, о том, что вы несёте определённую ответственность перед обществом.




Идеальный мужчина



Всех женщин, которые мечтают завести себе идеального мужчину, нам придётся разочаровать. Эта порода не была зарегистрирована и, по всей видимости, её существование является мифом. У каждого мужчины есть свои недостатки, ведь ни один мужчина не способен на нормальные взаимоотношения без надлежащей дрессировки. Необходимо признать, что есть мужчины, достигшие некоторого уровня идеальности. Но, к сожалению, количество таких мужчин ограничено, и они пользуются высоким спросом. Поэтому немногие имеющиеся в наличии экземпляры очень быстро разбирают. Если вы заметили в вашем окружении идеального мужчину или такая чудо-особь проживает у вас дома, убедительно просим вас сообщить нам. В случаях, когда вы в этом не уверены, просим вас выслать соответствующую особь в воздухопроницаемом пакенте или ящике. Нам бы очень хотедось - естественно, без какой бы то ни было для себя выгоды - провести с ним некоторые эксперименты, чтобы проверить имеющиеся на настоящий момент данные об идеальном мужчине.







Взято с сайта: 

http://dlya-zhenschin.ru/





Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...