среда, 22 февраля 2012 г.

23 февраля- День Богатыря



Молодые люди, от всей души поздравляю вас с мужским праздником. Только в этот день я всегда не имею ничего против алкоголя и готова отпускать своего защитника отдыхать в компании пьяных друзей))
Сегодня мы хорошо поздравили своих одноклассников)
Я еще долго не забуду о том, как мы с подругой в панике искали глубокую посуду для конкурса, а найдя вазы для цветов в кабинете у классного руководителя, стали намывать их жидким мылом для рук, но он предательски кончился))
Не забуду о том, как мальчишки ползали по полу, в поисках женской косметики, с задранными штанами и завязанными глазами. Позже их ожидал жестокий прикол, ведь конкурс был на самые красивые мужские ноги, волосатые но красивые)) хаха))
Торты, конфеты, 4 литра шампанского, мандарины, бананы, громкая музыка, смех... все было замечательно. И я очень люблю такие праздники, ведь в такие дни люди хорошо сближаются и становятся на самом деле хорошим коллективом)
Люблю своих пацанов. Из них обязательно должно получиться что-то путное))
Извиняюсь, фотографий и видео пока не будет.

Сижу, пишу этот пост, а ножки гудят. Я больше 2-х часов проболталась на высоких каблуках с подругой, в поисках подарка своим молодым людям)



Во время этой беготни меня замучил один вопрос: почему так сложно найти хорошую открытку?! Если что и попадается- то полнейший бред, с неинтересным содержанием.

Я знала заранее что подарить, так что купила к подарку вот такую нежную прелесть:


                                     
В магазине мне безумно понравилась эта коробочка))

Пока все рассматривала, меня потеснила вот эта маленькая злыдня. По какой-то неведомой мне причине, она полюбила мое кресло и теперь отнимает его у меня!
Приходится сидеть на краю))



Мой подарок готов, упакован и ждет своего часа)


Боксеры с сюрпризом))
Он должен оценить...это будет его стимул для...)


Хорошо вам отметить этот день, а девушкам и женщинам пожелаю только терпения и творческого вдохновения. Лучший подарок тот- что сделан своими руками.
P.S. Девочки, вот ваши избранники помучаются, через 2 недели))

Хорошего дня!

2 комментария:

  1. кошка так же делает) ахаха) ты умница)
    так всё же что подарила своему мч?)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...