вторник, 29 мая 2012 г.

MINX nails


Добрый вечер, блог)


Совершенно случайно, наткнувшись в сети на фотографии, на которые у меня каждый раз текут слюнки, я зацепилась за интересное название и обрыла весь интернет, в поисках информации.

Познакомлю юных барышень с новой для меня находкой:
Minx
 -  это тончайшая пленка, на основе фольги, предназначенная для покрытия ногтей. На нее нанесены узоры и эффекты, которые невозможно сравнить ни с одним лаковым покрытием.



Плёнки Minx – это разработка вcем известной и любимой компании CND (Creative Nail Design), выпускаемых под отдельным брендом Minx.




Minx  маникюр – представляет из себя наклеивание специальных плёнок минкс на преждевременно обработанную и обезжиренную ногтевую пластину. Плёнки можно наносить как на натуральные ногти, так и на искусственное покрытие. С помощью этого материала можно делать Minx маникюр и Minx педикюр. Процесс наклеивания совсем не сложный и его можно сделать в домашних условиях. А для мастеров нэйл-арта эта процедура составит несколько минут, и порадует клиентов новыми незабываемыми дизайнами.




В ходе маникюра Minx ногти обезжириваются. Пленки разогреваются под специальной Minx-лампой и приклеиваются к ногтям, разглаживаются, пленки обрезаются и подпиливаются специальными пилками Minx.
Покрытие подходит как для маникюра, так и для педикюра: на руках покрытие Minx сохраняется от недели до двух, на ногах - до месяца.




Из интервью компании-производителя журналу Вог: 
"Minx- это не ценовая альтернатива лаку для ногтей, это роскошный дизайн, который был с энтузиазмом воспринят людьми, стремящимися выразить себя через создание модного образа. Покрытие Minx появилось менее четырех лет назад, но десятки мировых знаменитостей использовали его, - ажиотаж доходит до того, что мастера ногтевого сервиса прилетают со звездами на гастроли и фотосессии, чтобы поспособствовать созданию модного облика селебрити. Minx - не только модная и оригинальная новинка: это роскошный способ выразить себя."








Такое удовольствие стоит примерно 1500 рублей в салоне. В магазине, в продаже не замечала, зато теперь буду обращать внимание.

Но если кто обладает информацией, пишите в лс или в комментарии, буду признательна)

+ еще одна запись в дневник "важных покупок", на лето)

1 комментарий:

  1. Есть пленочки, аналогичные, но не минкс, продаются в Лэтуаль, Рив Гош)
    Цена примерно от 400 рублей)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...