вторник, 15 февраля 2011 г.

♥♥♥День Всех Влюбленных)))♥♥♥


Первая любовь постучалась в сердце, оставив детство позади. Конечно же, я упущу самую первую «любовь» в садике или младшей школе, а поговорю о юношеской. 
 Лично наши отношения с Любимым начались еще с 7 класса))) Помню, как мы украдкой смотрели друг на друга, стеснялись подойти, а уж про разговоры и говорить нечего, для нас это было страшнее, чем взрыв атомной бомбы)))

Сколько разных воспоминаний складывается с этими словами "первая любовь". У одних это радость на всю жизнь, у других вечная боль, а у кого-то даже и нет никаких воспоминаний.


Первая любовь – это первое настоящее личностное испытание для человека. От того, как человек переживёт период своей первой любви, зависит окончательная «достройка» его личности. Здесь вы раскрываетесь в отношении к другому человеку – такой, какой вы есть.



Любовь – предмет споров и войн вот уже тысячи лет! До чего же непонятное явление. Пожалуй, именно за это мы и ценим любовь и так безотказно и всецело поддаемся ее влиянию. Наркотик, без которого очень сложно жить…возможно, конечно, но тогда придется испытывать столько боли, что жизнь становится просто невыносимой… да, любовь тоже приносит много боли и страданий, но они такие сладкие, что каждый человек, сам того не желая, становится мазохистом…

Запомни первую любовь,
Она приходит лишь однажды.
Любви приход ждать станешь вновь,
Но чуда не бывает дважды.
Не забывай свою любовь!



В самом наличии праздника, посвящённого самому возвышенному чувству, ничего плохого нет. Тем более что современное общество испытывает острый недостаток любви и элементарной человеческой теплоты. Хотя я бы не назвала праздник развратнее русских ночных клубов и стриптиз-баров, и, думаю, многие с этим согласятся. Я не отношусь к этому празднику с какой-то ненавистью, как некоторые люди. Для влюбленных важна любовь и нежность, потребность в этом сохраняется на протяжении всего года и более, а 14 февраля- это просто красивая дата, чтобы выделить возвышенному чувству официальный денечек; дать порадоваться парам всей Земли вместе))) И конечно же, кто счастлив в любви, никогда не станет относиться к этому празднику с недопониманием, а наоборот, будет счастлив побыть со своей половинкой гораздо больше времени)

Сегодня я чудесно провела вечер в компании своего молодого человека. Звук бокалов и вкус шампанского, свечи, что может быть лучше?)))
Желаю и Вам найти свою настоящую любовь, а тем кто её нашел- сохранить её на века! Будьте счастливы!))
 

1 комментарий:

  1. И тебе Ксюнечка счастья большого))) Будьте вместе всегда, любите и берегите друг- друга))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...