суббота, 16 июля 2011 г.

Высокая мода для дочек и мам от Ив Сен Лоран

Порадовала вот эта безделушка))


В августе в издательстве "Махаон" выйдет эксклюзивная книга: Ив Сен-Лоран "Высокая мода для дочек и мам. Альбом для раскрашивания".

С помощью этого восхитительного альбома Вы сможете приобщиться к миру высокой моды и попробовать свои силы в области дизайна. В оригинальной форме он познакомит Вас с творчеством великого кутюрье, предоставит возможность подобрать палитру к эскизам костюмов разных стран и культур, создать свой собственный шедевр, вдохновляясь рисунками Матисса, Пикассо, Уорхола и самого Ив Сен-Лорана, проникнуть за кулисы театра, балета, кино. Нарисовать декорации и туалеты для великих артистов. Это уникальное издание для дочек и мам с безупречным вкусом.
Берите в руки кисти, краски и карандаши - и дерзайте!







Человек - легенда, творивший в мире высокой моды, Ив Сен - Лоран оставил после себя поистине королевское наследство. В 60-х он ввел в женскую моду новые элементы, без которых ее уже невозможно представить: брючные костюмы, куртки-сафари, прозрачные платья и конечно же женский смокинг, который с тех пор навсегда связан с именем Сен-Лорана. Он черпал вдохновение в дальних странах, ушедших эпохах, в искусстве Мондриана, Матисса, Пикассо. Он создавал изысканную одежду, парфюм, костюмы и декорации для театра, балета, кино.

1 комментарий:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...